В России появится молодежная казачья организация

The Epoch Times30.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
В России появится молодежная казачья организация. Фото с сайта soldati-russian.ru
В России появится молодежная казачья организация. Фото с сайта soldati-russian.ru
Новости. 30 июля. В России появится молодёжная казачья организация. Сергей Белоконев, глава Росмолодежи, сказал, что этот вопрос обсуждался на «Селигере», где были представители 11 казачьих войск России. Он также сказал, что Росмолодежь всячески поддержит новое начинание и окажет информационную и образовательную помощь.

Сергей Белоконев, глава Росмолодежи, сказал, что этот вопрос обсуждался на «Селигере», где были представители 11 казачьих войск России.

По итогам совещания казаков с полпредом ЦФО Александром Бегловым принято историческое решение о создании молодёжной казачьей организации. Необходимо сделать образ казаков привлекательным и понятным, познакомить российскую молодёжь с историей казачества. Совет по казачеству, который был создан в 2009 г., подготовит письмо президенту РФ с предложениями по основным направлениям политики в этой области. Хотя местные молодёжные объединения казаков имеются, но нет единой организации.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА