Стас Михайлов лидирует в рейтинге российских звёзд от Forbes

The Epoch Times30.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Стас Михайлов лидирует в рейтинге российских звёзд от Forbes. Фото с сайта zaycev.fm
Стас Михайлов лидирует в рейтинге российских звёзд от Forbes. Фото с сайта zaycev.fm
Новости. Москва, 30 июля. Звезда отечественной эстрады Стас Михайлов возглавил рейтинг 50 наиболее популярных представителей российского шоу-бизнеса и спорта в нынешнем году, составленный известным изданием Forbes, пишут СМИ.


Место в данном списке определяют три фактора: годовой доход, интерес аудитории к актёру в Интернете, а также внимание СМИ. Результаты проверки, проведённой специалистами Forbes, показали, что Стас Михайлов за последний год заработал 21 миллион долларов, а в поисковой системе Яндекс его персоной интересовались не менее 14 миллионов раз.

На вторую строку, впервые за шесть лет существования журнала, спустилась теннисистка Мария Шарапова. Доход спортсменки превысил благосостояние Михайлова, она получила 26 миллионов долларов, но запросов в Яндексе с ее именем намного меньше — 870 тысяч.

Тройку лидеров в списке замыкает Алла Пугачёва с доходом в 8,3 млн долларов и с 8 млн запросов в Интернете. По количеству публикаций в прессе Алле Борисовне нет равных: за последний год газеты и журналы писали о ней 426 раз.

Четвёртое место досталось поп-королю российской эстрады Филиппу Киркорову, доход которого исчисляется в 8 миллионов долларов, пятое — Александру Овечкину (15 млн долларов), на шестом месте оказался Григорий Лепс (12 млн), на седьмом — Ксения Собчак с годовым доходом в 2,4 млн долларов. Восьмую позицию рейтинга занял кинорежиссёр Никита Михалков с пополнением состояния на 2,7 млн долларов, девятую — исполнитель Дима Билан, получивший 5,2 млн, а замыкает десятку лидеров знаменитостей певец Николай Басков, доход которого составил 6,4млн долларов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА