Почти 60 детей оказалось среди эвакуированных жильцов дома в Кинешме

The Epoch Times31.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Почти 60 детей оказалось среди эвакуированных жильцов дома в Кинешме. Фото с сайта kineshemec.ru
Почти 60 детей оказалось среди эвакуированных жильцов дома в Кинешме. Фото с сайта kineshemec.ru
Новости. Кинешма, 31 июля. В Ивановской области в городе Кинешма в девятиэтажном жилом доме вспыхнул пожар. Спасатели с места происшествия эвакуировали 600 человек, в том числе почти 60 детей, как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ивановской области.

Огонь вспыхнул в девятиэтажном доме номер 64 по улице Щорса в городе Кинешма 30 июля примерно в 22:30 по московскому времени. Сообщение о пожаре поступило в 22:50, и через 4 минуты пожарные прибыли к месту пожара. К моменту прибытия пожарных огонь распространился с четвёртого этажа до девятого по балконам.

С места происшествия пожарные оперативно эвакуировали 600 человек, в том числе 52 ребёнка, никто не пострадал. Жильцов из горящего дома разместили в профилактории «Томна».

Очаг возгорания пожарные локализировали в 23:17, а в 23:40 пожар был полностью ликвидирован. Площадь возгорания составила 70 квадратных метров. Причина пожара устанавливается. В тушении пожара были задействованы более ста человек и три десятка спецмашин.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА