Новый формат продаж машин в МЕГЕ

The Epoch Times09.08.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Фоторепортаж. В торговых центрах МЕГЕ Химки и МЕГЕ Белая Дача с 12 июля по 8 августа впервые прошло уникальное автомобильное событие «Автосалон специальных предложений в МЕГЕ».
В мероприятии приняли участие 11 автомобилей известных автомобильных марок Nissan, Volkswagen, Citroen , Honda, Renault, Seat, Fiat, Skoda, Lada, Subaru.
Фото: Абанин Алексей.
Фото: Абанин Алексей.Фото: Абанин Алексей.Фото: Абанин Алексей.Фото: Абанин Алексей.Фото: Абанин Алексей.Фото: Абанин Алексей.Фото: Абанин Алексей.Фото: Абанин Алексей.Фото: Абанин Алексей.Фото: Абанин Алексей.Фото: Абанин Алексей.Фото: Абанин Алексей.
На все представленные дилерами автомобили действовали специальные предложения на покупку, а кроме того, для гостей были подготовлены привлекательные и полезные подарки, проведены розыгрыши призов.

По выходным дням мероприятие сопровождалось развлекательной программой с участием ведущего, разыгрывались призы от информационных партнеров, автодилеров-участников мероприятия и генерального партнера.

В рамках мероприятия 28 и 29 июля на уличной площадке около торгового центра впервые прошел мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW. Гости смогли тщательно протестировать автомобили Volkswagen Caddy и Passat CC, Citroёn C4 Aircross, Seat Ibiza, Seat altea freetrack, Honda Pilot и CR-V, Geely Emgrand, Chery Very и Tiggo, Subaru Impreza XV, Fiat 500, SsangYong Actyon и просто получить удовольствие от вождения по интересному маршруту.

Около 1000 гостей за 2 дня протестировали автомобили на 2-х специально подготовленных трассах. Первая трасса представляла собой трассу с искусственными препятствиями, состоящую из 4-х автотренажеров. Автотренажеры позволили ощутить предел технических возможностей представленных машин, проверить трансмиссию и подвеску автомобилей в экстремальных условиях. Вторая трасса – асфальтовая с упражнениями, созданная специально для седанов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА