У России появился туристический логотип

The Epoch Times11.08.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Флаг России. Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images
Флаг России. Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images
Новости. Москва, 11 августа. Создан туристический логотип России для продвижения российского туризма за рубежом, сообщил Дмитрий Михеев, заместитель руководителя Ростуризма.

Новый логотип состоит из надписи My Russia, выполненной в цветах российского флага, его создала компания «Артишок», победившая в конкурсе по разработке логотипа России, объявленном Ростуризмом. Надпись должна быть понятной как за рубежом, так и в России. Местоимение My – «моя», указывает на разнообразие российского туризма, когда каждый может найти что-то по душе.

Целью создания логотипа России, сувенирной продукции с логотипом и другой рекламной продукции с символикой нашей страны – продвижение российского туризма за рубежом. Новый логотип может быть использован в мероприятиях, проводимых в рамках Федеральной целевой программы по развитию туризма России, которая рассчитана до 2018 года.

Логотип Му Russia будет использоваться в рекламной продукции, при этом логотип Ростуризма с изображением птиц на флаге России также сохранится.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА