Андрей Аршавин стал папой в третий раз

The Epoch Times15.08.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Новости. Москва, 15 августа. Капитан российской футбольной сборной Андрей Аршавин в третий раз стал счастливым отцом, сообщает футболист на своём официальном сайте.

Андрей Аршавин. Фото:  Stuart MacFarlane/Arsenal FC via Getty Images


Андрей Аршавин. Фото: Stuart MacFarlane/Arsenal FC via Getty Images

14 августа в 8:40 утра по лондонскому времени в семье Андрея и Юлии Аршавиных родился сынок-богатырь. Мальчик весит 3920 кг. Жена Юлия рожала ребёнка в одной из клиник Лондона.

Новорождённый богатырь стал третьим ребёнком в семье Аршавина. В 2005 году в семье появился первенец Артём, в 2008-м году родилась дочка-лапочка Яна.

Счастливый отец тренируется на сборах в подмосковном Кратово. Российская сборная готовится к товарищескому матчу со сборной Кот-д’Ивуара, который пройдёт сегодня, 15 августа в Москве. На поле Аршавин по-прежнему выйдет в роли капитана.

Новый главный тренер Фабио Капелло говорит, что для Аршавина это отличная возможность показать лучшее, на что он способен в каждом игровом эпизоде. Он надеется, что критика помогает людям понять ошибки и исправить их, говорит Капелло, вспоминая очень нелестные и пренебрежительные высказывания Аршавина по поводу последней неудачи сборной России.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА