Завершился бракоразводный процесс Тома Круза и Кэти Холмс

The Epoch Times22.08.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Новости. Нью-Йорк, 22 августа. Звёзды Голливуда Том Круз и Кэти Холмс официально больше не являются мужем и женой. Окончательное соглашение о разводе знаменитой пары, прожившей вместе около пяти лет, было подписано в одном из судов Нью-Йорка 20 августа, пишут местные СМИ.

Tom Cruise  и  Katie Holmes. Фото: Kevin Winter/Getty Images


Tom Cruise и Katie Holmes. Фото: Kevin Winter/Getty Images

Поскольку супруги не имели друг к другу никаких претензий, то бракоразводный процесс завершился очень быстро — всего за 53 дня.

Инициатором разрыва отношений явилась 33-летняя Кэти Холмс: именно она в июне текущего года подала заявление на расторжение брака со своим 50-летним супругом. Данное известие стало большой неожиданностью для самого Круза, а также для общественности, которая всегда считала именитую пару одной из самых благополучных в Голливуде. По словам многих источников, актёр сильно переживал неприятное событие и полностью погрузился в творческую деятельность.

Кэти объяснила разрыв с мужем «непримиримыми противоречиями, которые никак не удавалось разрешить». Однако в прессе немало говорили о том, что Холмс устала от постоянного контроля со стороны Круза, а также от его излишнего увлечения сайентологией. Актриса боялась, что Том привлечёт к этому учению их шестилетнюю дочь Сури.

В итоге, бывшие супруги договорились, что девочка останется жить с мамой в нью-йоркском особняке на Беверли Хиллз, а папа, оставшись жить в Лос-Анджелесе, сможет приезжать к дочери, когда захочет, гулять с ней и брать в путешествия, но при условии, что Сури не будет посещать мероприятия сайентологов.

Помимо оставленного Кэти Холмс роскошного поместья в Нью-Йорке, звезда «Миссии невыполнимой» перечислит на счёт бывшей жены по три миллиона долларов за каждый прожитый с нею год.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА