Отель Atlantic Kempinski сверкает новым глянцем

The Epoch Times24.08.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Новости. Гамбург, 24 августа. Пять звёзд гамбургского отеля Atlantic Kempinski обозначают чистую роскошь. После двух с половиной лет ремонт отеля у озера Ауссенальстер с отличительным глобусом на крыше закончен.

Отель Atlantic Kempinski сверкает новым глянцем. Фото: Hotel Atlantic Kempinski Hamburg


Отель Atlantic Kempinski сверкает новым глянцем. Фото: Hotel Atlantic Kempinski Hamburg

215 номеров и 30 номеров люкс полностью санированы. Затраты на ремонтные работы составили около 30 млн евро. Дополнительную популярность «Атлантику» принес фильм «Завтра не умрет никогда» с Джеймсом Бондом, а также гостиная Удо Линденберга.

Лобби 103-летнего классического здания после реставрации стало светлее. «Атлантик» снова должен стать первым из гранд-отелей в Гамбурге.

Строгая элегантность отличает номера гостиницы. Проведена и реставрация ванн, умывальники сделаны из мрамора.

Не каждый может себе позволить остановиться в «Атлантике». Самый дешёвый номер стоит около 200 евро, а Атлантик-люкс площадью 245 кв. м стоит несколько тысяч евро сутки.

В отеле останавливались такие знаменитости, как Гельмут Шмидт, Роми Шнайдер, Джина Лоллобриджида, Rolling Stones, Майкл Джексон. Удо Линденберг проживает тут с 1995 года.

После обширных ремонтных работ отель снова открывает свои двери и празднует в августе 2012 праздник лета с 700 приглашёнными гостями.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА