Швеция и Финляндия введут 72-часовой безвизовый режим с Россией

The Epoch Times28.10.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26

Рыбалка в Финляндии. Фото с сайта https://centralfinland.ru/summer_entertainment/


Рыбалка в Финляндии. Фото с сайта https://centralfinland.ru/summer_entertainment/
Новости. Москва, 28 августа. Швеция и Финляндия введут безвизовый режим на 72 часа для россиян, прибывающих на паромах. Об этом заявили участники Парламентской конференции 11 стран балтийского региона.

Участники Парламентской конференции одиннадцати стран Европы решили написать обращение в Европарламент о введении 72-часового безвизового пребывания россиян в Швеции и Финляндии.

Россия уже ввела такого рода безвизовый режим несколько лет назад. В Петербурге иностранцы могут находиться без визы в течение 72 часов, если они прибыли паромом. Благодаря этому туристический поток в РФ значительно возрос.

Теперь для любителей незабываемой рыбалки в странах Скандинавии появится ещё одна возможность получить наилучшие впечатления от этого мероприятия; ведь здесь почти нет комаров и надоедливой мошкары, а Финляндия летом, с её горными озерами и белыми ночами, доставит немало удовольствия.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА