АвтоВАЗ представил свои новинки на московском автосалоне

The Epoch Times30.08.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Новости. Москва, 30 августа. Волжский автогигант на московском автосалоне представил три новых модели автомобилей: второе поколение «Калины», электромобиль Ellad и концепт-кар Lada ХRay, который разработан новым директором по дизайну Стивом Матин, сообщают СМИ.
Фото: Mark Renders/Getty Images
Фото: Mark Renders/Getty Images

На стенде компании разместились уже знакомые серийные модели: «Лада Гранта» с автоматической коробкой передач в люксовой комплектации, городская версия «Лада Гранта Спорт», грузовая и пассажирская модификации «Лады Ларгус» и другие модели.

Другие крупные автоконцерны также представили свои новинки, в частности, Nissan Almera, который отличается от предыдущих модификаций интерьером и экстерьером.

Презентация BMW 7 впечатлила зрителей не только внешним видом, но и техническим оснащением.

В ближайшие дни посетители московского автосалона смогут увидеть новые Kia Sorento, VW Beetle, кроссовер от Lamborghini, Subaru Outback и многое другое.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА