Где купить автомобиль?

The Epoch Times02.12.2017 Обновлено: 28.04.2023 21:49

Существуют немало вариантов выбора подержанного автомобиля. Наиболее распространенными являются покупка авто на рынке, через Интернет или средства СМИ, на комиссионной площадке и по совету профессионалов.

Основным преимуществом Интернета можно назвать удобный поиск. Выбрать автомобиль можно при помощи специальных поисковых систем для автомобилистов или же на специальных интернет-сайтах, например на сайте auto.fm .

Просмотрев варианты, можно выбрать наиболее интересные предложения. Что очень важно, поиск будет проводиться всюду — и по объявлениям автосалонов, и по частным объявлениям. Еще одним преимуществом поиска через Интернет является комфорт, отсутствие необходимости ходить по авторынкам. На данный момент около 60% возможных покупателей как основной источник поиска автомобиля используют Интернет.

Рынок является одним из наиболее старых способов приобретения транспортного средства. Что бы ни говорили об опасности покупки автомобиля на рынке, желающие купить машину обращаются к этому источнику. Однако у покупки на рынке имеются два больших плюса, а именно — широкий выбор и возможность быстро совершить покупку. На рынке, в отличие от Интернета, машину можно не только посмотреть, но и проехать на ней.

Комиссионные, или Trade-in, площадки — это удобное место покупки автомобиля, но цена завышена. Ассортимент, как правило, невелик, обычно 5-50 транспортных средств. Здесь можно купить «Москвич 412» или «Мерседес» практически любой модели. На многих площадках не делают косметический ремонт авто, поэтому можно увидеть реальное состояние автомобиля. Это особенно относится к площадкам Trade-in, при которых часто находятся СТО. Такие специализированные СТО при диагностике, в основном, дают достаточно полное описание состояния транспортного средства, не пытаясь скрыть недостатки. Вопреки существующему мнению, что на площадках Trade-in подержанные автомобили только в хорошем состоянии и по невысокой цене, на самом деле обычно все наоборот.

Чтобы получить хоть минимальную гарантию и купить «Ауди А4» с пробегом хорошего качества, можно обратиться к услугам операторов рынка, а именно, заказу профессионального подбора автомобиля. Это довольно новая услуга для нашей страны, предлагающая подбор автомобиля профессионалами компании, как правило, по ремонту транспортных средств, с гарантией качества, но с условием предоплаты. Рассмотрите этот вариант.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА