Красногорский «Зоркий» выиграл Кубок мира по хоккею с мячом

The Epoch Times14.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Новости. Стокгольм, 14 октября. Подмосковный клуб Красногорска «Зоркий» стал победителем Кубка мира 2012 года по хоккею с мячом. Победный матч прошёл в шведском городе Сандвикене на арене «Йоранссон» с российским клубом «Енисей», счёт 3:0.

Красногорский клуб «Зоркий» второй раз стал победителем Кубка мира по хоккею с мячом, сыграв в финальном матче с командой Красноярска «Енисей». Счёт игры — 3:0. В матче отличились Пётр Захаров, Алексей Доровских и Максим Ишкельдин.

Российские команды уже третий год подряд побеждают в Кубке мира по хоккею с мячом. В 2010 году победу завоевала команда «Динамо-Казань», в 2011 году первым стал красноярский клуб «Енисей». До этого два года подряд Кубок мира выигрывали шведы.

Команда Красногорска «Зоркий» является одной из самых титулованных в России. Спортсмены неоднократно выигрывали национальные и международные турниры. Свой первый Кубок мира клуб получил в 1990 году.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА