Актриса Натина Рид погибла в ДТП

The Epoch Times29.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Новости. Нью-Йорк, 29 октября. Популярная американская певица и актриса Натина Рид погибла под колёсами сбившего её автомобиля в ночь на 27 октября. Трагедия случилась в городе Атланте, штат Джорджия, в тот момент, когда звезда R&B трио Blaque переходила дорогу, пишут местные СМИ.

Фото: Online USA


Фото: Online USA

32-летнюю артистку немедленно доставили в больницу, но, к сожалению, раны оказались смертельными, и врачи не смогли ничем помочь.

28 октября из полицейского участка округа Гвиннет в прессу поступило официальное подтверждение о смерти Рид, в котором отмечалось полное отсутствие виновности водителя авто, которому не будут предъявляться обвинения. О подробностях аварии не сообщалось.

Актёрскую и музыкальную карьеру Натина Рид начала в возрасте 19 лет. Известность она получила в 1990-е годы за участие в трио-группе Blaque, исполняющей композиции в стиле ритм-н-блюз. Исполнительница также снималась в нескольких фильмах, среди которых была известная картина «Добейся успеха» с Кирстен Данст в главной роли.

Личная жизнь артистки, не дожившей двух дней до своего 33-летия, не сложилась. С 2001 года она жила в гражданском браке с рэпером Рикардо Брауном, у них родился сын Трен Браун, которому сейчас 10 лет, но через два года пара рассталась.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА