Завод «Дженерал Моторс» в Санкт-Петербурге начал серийное производство автомобиля Opel Astra с кузовом седан

The Epoch Times02.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Новости. Санкт-Петербург, 2 ноября. Компания General Motors в Санкт-Петербурге запустила серийное производство Opel Astra с кузовом седан, сообщается на сайте компании.
Фото: Ralph Orlowski/GettyImages
Фото: Ralph Orlowski/GettyImages
Премьера седана Opel Astra состоялась в августе на Московском автосалоне. Россия стала второй страной в мире после Польши, которая получила возможность производить данную модель, пишется на сайте компании.

Новый автомобиль будет доступен для покупателей с тремя двигателями: с бензиновым, объёмом 1,6 л мощностью сто пятнадцать лошадиных сил, а также с двумя турбированными моторами объёмом 1,4 л мощностью сто сорок лошадиных сил и объёмом 1,6 л мощностью сто восемьдесят лошадиных сил.

Первый двигатель работает в паре как с пяти-ступенчатой механической трансмиссией, так и с шести-скоростной автоматической коробкой передач, а два других – только с автоматической коробкой передач. Фаркоп Трафик может быть разной величины, в зависимости от заказа.

Стоимость новинки в базовой комплектации начинается от 674 900 рублей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА