Известная группа хакеров объявила войну российскому правительству

The Epoch Times04.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Фото: nr2.ru
Фото: nr2.ru
Новости. Москва, 4 ноября. Группировка хакеров GhostShell, ставшая наиболее известной после взлома 100 сайтов ведущих университетов мира в августе 2012 года, объявила о том, что начинает войну против российского правительства. Своё заявление, как и раньше, они выложили на сайте pastebin.com.

Свою компанию против российского правительства хакеры назвали Project BlackStar. В подтверждение своих слов они выложили на сайт 2,5 тысячи аккаунтов и записей государственных, финансовых, правоохранительных, медицинских, образовательных и других учреждений. Ими была также опубликована информация об электронных адресах с логинами и паролями. Хакеры намерены публиковать секретные документы правительства России, спецслужб, политических организаций.

Хакеры GhostShell называют Россию «изнывающей от тирании» и «погрязшей в коррупции». По их словам, граждане России вынуждены уже давно жить при тиранической власти, что изолирует россиян от остального мира. Из-за насаждения коммунистической идеологии и развития капитализма был нанесён огромный удар по морали, заявили хакеры. К тому же, в то время как многие граждане страны голодают, правительство России всё же находит деньги на финансирование деятельности шпионов.

При этом те люди в России, которые пытаются отстоять свои ценности и донести правду, исчезают. Недовольных же правительство арестовывает и сажает в тюрьмы. Те же, кто поддерживает власть и трубит о её достижениях, живут, имея собственные дома, автомобили и яхты. Они совсем потеряли
представление о порядочности.

Со всем этим хакеры GhostShell хотят покончить, начав массовую атаку на российское правительство.

Напомним, что в июне 2012 года подобное заявление группы GhostShell было опубликовано и в отношении правительства Китая.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА