В Кабардино-Балкарии в результате ДТП погибли 3 человека

The Epoch Times04.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Фото: mvd.ru

Новости. Нальчик, 4 ноября. В результате крупного ДТП, произошедшего в Кабардино-Балкарии 3 ноября 2012 года, 3 человека погибли, 10 получили ранения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.

Крупное ДТП произошло в Кабардино-Балкарии в Терском районе, на 36 километре дороги Прохладный–Эльхотово. Сообщение на пульт дежурной службы пришло около 19.45. Столкнулись машина ВАЗ-2106 и «Мерседес». Автомобиль «Жигули» выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус «Мерседес», следовавший по маршруту Нальчик–Терек. В результате столкновения маршрутное такси загорелось.

В ДТП погибли 81-летний водитель «Жигулей» и его пассажир. Одна пассажирка маршрутного такси была тяжело ранена и вскоре скончалась в больнице. Остальные пассажиры маршрутного такси успели выбежать из полыхающей машины, получив травмы. На место происшествия выехали пожарные через несколько минут после получения сообщения.

По предварительным данным, виновным в столкновении был водитель «Жигулей», который вылетел на встречную полосу. Сотрудники МВД проводят проверку обстоятельств ДТП.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА