Житель Владивостока выжил после падения с 20 этажа

The Epoch Times06.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Новости. Владивосток, 6 ноября. Мужчина выпал из окна 20-го этажа жилого дома по улице Фастовской во Владивостоке и остался жив, сообщили в пресс-службе УМВД города.
Владивосток. Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP/GettyImages
Владивосток. Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP/GettyImages
Чрезвычайное происшествие произошло ночью в понедельник, когда мужчина высунулся в окно, чтобы покурить. Он потерял равновесие и упал на припаркованный около дома внедорожник. Очевидцем инцидента оказался владелец джипа, который вызвал «скорую помощь».

Мужчина чудом остался жив после падения с такой большой высоты. Медики, приехавшие на место происшествия, диагностировали у пострадавшего многочисленные травмы. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимационное отделение больницы.

Владелец машины, осмотрев свой внедорожник, пришёл к выводу, что восстановлению он не подлежит. У автомобиля от сильного удара погнулась рама, полностью разрушен кузов и повреждены механические части.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА