Траоре принёс победу «Анжи» над «Ливерпулем»

Новости. Москва, 9 ноября. Победу своей команде в матче Лиги Европы «Анжи» – «Ливерпуль» принёс Ласина Траоре. Игра 4-го тура Лиги Европы состоялась в четверг на московском стадионе «Локомотив» со счётом 1:0.

Встреча махачкалинского футбольного клуба с английским «Ливерпулем» подняла «Анжи» на первую строчку отборочной группы А, так подопечные Гуса Хиддинка отметили день рождения своего тренера, которому в день матча исполнилось 66 лет.

Единственный мяч за игру забил форвард «Анжи» Ласина Траоре в конце первого тайма. На 45 минуте он получил пас, затем обыграл защитника и пробил в ворота английской команды.

Сейчас махачкалинский «Анжи» имеет в своём активе 7 очков, что вывело команду в лидеры группы А. «Ливерпуль» набрал 6 очков. Итальянский клуб «Удинезе» имеет 4 очка и занимает 3 строчку. С 3 очками замыкает список швейцарская команда «Янг Бойз».

Следующий матч «Анжи» пройдёт 22 ноября, команда встретится с итальянским «Удинезе».