Кофейни и рестораны в районе метро «Павелецкая»

The Epoch Times09.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Современный житель столицы часто сталкивается с проблемой, которая еще несколько десятков лет назад показалась бы странной. Огромное количество развлекательных предприятий, что приводит к тому, что человеку, активным посетителем подобных мест не являющемуся, становится чрезвычайно сложно сделать выбор. Рестораны, бары, кофейни Москвы — сориентироваться по цене, почитать отзывы о кухне, получить представление об интерьере, атмосфере можно на нашем сайте.
Кофейни и рестораны в районе метро Павелецкая. Фото: MICHAEL ECKELS/AFP/GettyImages

Кафе, рестораны и бары разбиты по разным категориям — по стоимости счёта, по типу кухни, которой готово порадовать заведение, и, разумеется, по расположению рядом с метро. Вряд ли в Москве найдется такая станция, в районе которой не найти с десяток учреждений. Исключением не является и станция метро Павелецкая — рестораны, кофейни, бары, можно подобрать место отдыха любого типа, на любой вкус.

Кофейни в районе метро «Павелецкая»

Кофейни давно являются важной, неотъемлемой частью столичной инфраструктуры. Уютные, манящие запахами свежезаваренного кофе, десертов, выпечки. Летом кофейня может похвастаться широким ассортиментом освежающих коктейлей, а зимой — горячим чаем, аппетитными десертами. Список подобных заведений вблизи метро «Павелецкая» достаточно широк:

• «Шоколадница» — об этой сети заведений нельзя не упомянуть, если речь заходит о кофейнях. Горячий шоколад, блинчики, долгая история, с 1964 года. Фактически, данная сеть является законодателем столичной «кофейной моды».
• «Кофе-Хауз» — крупнейшая сеть с демократичными ценами, идея которой родилась в одной из кофеен Милана.
• Starbucks — известная американская сеть кофеен, крупнейшая в мире.
• Dunkin Donuts — вполне сопоставимая со Старбаксом сеть кофеен.

Это лишь краткий список, в который вошли «сетевые» заведения, на самом деле, в районе метро «Павелецкая» расположено много подобных заведений, в том числе эксклюзивных, несетевых. Познакомиться с ними можно на нашем сайте.

Рестораны в районе метро «Павелецкая»

Не стоит и пытаться классифицировать и описывать каждый из столичных ресторанов в коротком обзоре. Вам достаточно ввести предпочитаемый тип кухни, выбрать своё метро, подобрать подходящую ценовую политику и сделать выбор. Выбор людей, живущих и работающих вблизи метро «Павелецкая», весьма широк: авторская, американская, итальянская, европейская кухни. Рестораны корейской кухни, домашней — есть из чего выбрать.

Стоит отметить, что все заведения различаются и по типу оказываемых услуг: заказ еды, доставка блюд домой или в офис, организация торжества, аренда банкетного зала, возможно, предварительный заказ столиков или заведения с самообслуживанием — вся данная информация есть на страницах нашего сайта.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА