Гоша Куценко женился во второй раз

The Epoch Times30.05.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27
Гоша Куценко женился во второй раз. Фото: images.yandex.ru
Гоша Куценко женился во второй раз. Фото: images.yandex.ru
Новости. Москва, 9 ноября. Звезда отечественного кино Гоша Куценко на днях неожиданно для всех связал себя узами брака со своей гражданской супругой, 32-летней актрисой и фотомоделью Ириной Скриниченко, пишут СМИ.

О радостном событии артист поведал журналистам уже после того, как состоялось бракосочетание. Он лишь сказал, что женился и очень счастлив, но подробности свадьбы остались неизвестны.

Предложение Ирине Куценко Гоша сделал ещё два года назад, однако для того, чтобы осуществить своё намерение, 45-летнему актёру понадобилось немало времени. По сообщениям прессы, пара в течение некоторого времени переживала разлад. Что послужило причиной этому — неизвестно. В прошлом году Куценко приписывали роман с солисткой группы «Чи-Ли» Ириной Забиякой, но полгода назад артист вновь воссоединился со своей возлюбленной Ириной Скриниченко, с которой несколько дней назад и сыграл свадьбу.

На этот раз пара не стала делать свои отношения достоянием общественности, и подробности брачного торжества остались не оглашёнными.

Первой женой Гоши Куценко была актриса Мария Порошина, у них есть 16-летняя дочь Полина.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА