Кэтрин и Принц Уильям приняли участие в гала-ужине в честь 600-летия университета Сент-Эндрюс

The Epoch Times09.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Фоторепортаж. Кэтрин и Принц Уильям, герцог и герцогиня Кембриджские, приняли участие в благотворительном гала-концерте, устроенном в честь 600-летия основания университета Сент-Эндрюс в Middle Temple Hall 8 ноября 2012 года в Лондоне, Англия.

Кэтрин и Принц Уильям приняли участие в гала-ужине в честь 600-летия университета Сент-Эндрюс. Фоторепортаж. Фото: Eddie Mulholland - WPA Pool/Getty Images
Кэтрин и Принц Уильям приняли участие в гала-ужине в честь 600-летия университета Сент-Эндрюс. Фоторепортаж. Фото: Eddie Mulholland - WPA Pool/Getty ImagesКэтрин и Принц Уильям приняли участие в гала-ужине в честь 600-летия университета Сент-Эндрюс. Фоторепортаж. Фото: Eddie Mulholland - WPA Pool/Getty ImagesКэтрин и Принц Уильям приняли участие в гала-ужине в честь 600-летия университета Сент-Эндрюс. Фоторепортаж. Фото: Eddie Mulholland - WPA Pool/Getty ImagesКэтрин и Принц Уильям приняли участие в гала-ужине в честь 600-летия университета Сент-Эндрюс. Фоторепортаж. Фото: Eddie Mulholland - WPA Pool/Getty ImagesКэтрин и Принц Уильям приняли участие в гала-ужине в честь 600-летия университета Сент-Эндрюс. Фоторепортаж. Фото: Eddie Mulholland - WPA Pool/Getty ImagesКэтрин и Принц Уильям приняли участие в гала-ужине в честь 600-летия университета Сент-Эндрюс. Фоторепортаж. Фото: Eddie Mulholland - WPA Pool/Getty ImagesКэтрин и Принц Уильям приняли участие в гала-ужине в честь 600-летия университета Сент-Эндрюс. Фоторепортаж. Фото: Eddie Mulholland - WPA Pool/Getty ImagesКэтрин и Принц Уильям приняли участие в гала-ужине в честь 600-летия университета Сент-Эндрюс. Фоторепортаж. Фото: Eddie Mulholland - WPA Pool/Getty ImagesКэтрин и Принц Уильям приняли участие в гала-ужине в честь 600-летия университета Сент-Эндрюс. Фоторепортаж. Фото: Eddie Mulholland - WPA Pool/Getty ImagesКэтрин и Принц Уильям приняли участие в гала-ужине в честь 600-летия университета Сент-Эндрюс. Фоторепортаж. Фото: Eddie Mulholland - WPA Pool/Getty Images

Университет Святого Эндрюса также является местом, где Уильям и Кейт впервые встретились. Принц Уильям и Кэтрин окончили университет с отличием в 2005 году, Уильям в области географии и Кейт – истории искусства.

Основанный в 1413 году, Сент-Эндрюс является старейшим университетом Шотландии и третьим старейшим англоязычным университетом мира после Оксфорда и Кембриджа.

«Сегодня особенный день для меня и Кэтрин, – сказал принц Уильям.– Во-первых, мы имели честь и возможность получить хорошее образование. Во-вторых, все мы любим Сент-Эндрюс. Мы любим его за старт в жизнь, который он даёт. Но, пожалуй, самое главное, мы любим его за дружбу, которую он дал нам».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА