Фонд «Спешите делать добро!» представляет благотворительный концерт Оксаны Федоровой «В день рождения с любовью»

The Epoch Times16.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Президент Фонда «Спешите делать добро!», Посол Доброй Воли UNICEF и Мисс Вселенная 2002 Оксана Федорова, при поддержке Правительства Москвы, 17 декабря 2012 года устраивает благотворительный концерт в честь своего дня рождения.

Оксана Федорова. Фото предоставлено пресс-службой Агентства Артефакт


Оксана Федорова. Фото предоставлено пресс-службой Агентства Артефакт

Гостями праздника станут несколько тысяч воспитанников детских домов, школ-интернатов и реабилитационных центров, дети из малообеспеченных семей и дети с ограниченными возможностями.

Оксана Федорова основала свой Благотворительный фонд «Спешите делать добро!» в 2009 году, и с тех пор Фонд помогает детским учреждениям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Название Фонда – это некий призыв и правило жизни для всех тех, кому не безразлично будущее нашей страны.

«В день своего рождения я хочу поделиться с вами радостью и теплом, — говорит Оксана Федорова. – Я очень рада, что со мной в этот день будут мои друзья, которые разделяют наши идеи и стремления… Это будет светлый и очень трогательный праздник».

В программе концерта примут участие детские коллективы, ведущие звезды российской эстрады Александр Маршал, Дмитрий Маликов, Авраам Руссо, Анжелика Агурбаш, Зара, группа «Дюна» и Наталья Сенчукова, Сергей Безруков, а также Государственный симфонический оркестр им. С.В. Рахманинова. Специальный гость вечера — всемирно известный итальянский тенор Алессандро Сафина. Ведущие вечера – Оксана Федорова и Марк Тишман.

В этот радостный предновогодний вечер именинница будет принимать поздравления от друзей и близких, а сама Оксана подарит любовь, музыку и, конечно, памятные сувениры всем детям, которые приедут на концерт.

Информация предоставлена пресс-службой Агентства «Артефакт»

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА