Неизвестные ограбили вещевой рынок в Коломне

The Epoch Times17.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Новости. Москва, 17 ноября. Пятеро вооружённых грабителей в масках 16 ноября ограбили рынок в Коломне, сообщает пресс-служба ГУМВД по Московской области.

16 ноября, в пятницу, пятеро неизвестных злоумышленников ворвались в помещение охраны вещевого рынка. Они избили двоих охранников, забрали из торговых палаток меховые шубы и скрылись с места происшествия. Размеры украденного ещё не установлены.

Предполагается, что похищены меховые изделия не менее чем на 10 миллионов рублей. Разбойное нападение было совершено около 22:00.

Грабители выбирали дорогие кожаные и меховые изделия, в основном шубы. Сотрудники полиции ведут розыск преступников. Возбуждено уголовное дело. Пострадавшие охранники госпитализированы.

В ночь с пятницы на субботу, 17 ноября, произошло аналогичное ограбление на востоке Москвы. Шестеро злоумышленников напали на кожно-меховой склад, избили двух сторожей, одного ранили ножом. Воры украли вещи на сумму 3,3 миллиона рублей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА