Пожар в Дубае: ад в поднебесье

The Epoch Times05.01.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Новости. Дубай, 18 ноября. От пожара в 34-этажном жилом доме, вспыхнувшего среди ночи и продолжавшегося несколько часов, никто не пострадал, жертв не было, сообщают СМИ. Пожар в Дубае. Фото: spiegel.de
Пожар в Дубае. Фото: spiegel.de

В результате пожара, произошедшего в ночь на воскресенье в высотном жилом доме Tamweel Tower на искусственном острове Дубай Марина, нет ни погибших, ни раненых, только нанесён значительный материальный ущерб. Огонь начал распространяться с крыши вниз. В течение нескольких часов после возникновения пожара были эвакуированы несколько сотен жителей горящей башни и окружающих её домов.По данным газеты Gulf News, пожар вспыхнул около 1:30 на крыше дома. Пылающие обломки начали падать на многочисленные балконы, и пожар стал распространяться вниз. Ветер сразу раздувал огонь, пламя проникло внутрь Tamweel Tower. Многие квартиры выгорели полностью, пострадала также территория вокруг дома – сгорели автомобили и детская площадка.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА