Барак Обама помилует индеек в День Благодарения

The Epoch Times21.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Фоторепортаж. Две большие индейки, которые примут участие в национальном Дне Благодарения в Белом доме, провели свою первую и единственную «пресс-конференцию» днём 20 ноября 2012 года в отеле W в Вашингтоне, округ Колумбия.

Барак Обама помилует индеек в День Благодарения. Две большие индейки, которые примут участие в национальном Дне Благодарения в Белом доме, провели свою первую и единственную  «пресс-конференцию»  днём 20 ноября 2012 года в отеле W в Вашингтоне, округ Колумбия. Фоторепортаж. MANDEL NGAN/AFP/Getty Images
Барак Обама помилует индеек в День Благодарения. Две большие индейки, которые примут участие в национальном Дне Благодарения в Белом доме, провели свою первую и единственную  «пресс-конференцию»  днём 20 ноября 2012 года в отеле W в Вашингтоне, округ Колумбия. Фоторепортаж. MANDEL NGAN/AFP/Getty ImagesБарак Обама помилует индеек в День Благодарения. Две большие индейки, которые примут участие в национальном Дне Благодарения в Белом доме, провели свою первую и единственную  «пресс-конференцию»  днём 20 ноября 2012 года в отеле W в Вашингтоне, округ Колумбия. Фоторепортаж. MANDEL NGAN/AFP/Getty ImagesБарак Обама помилует индеек в День Благодарения. Две большие индейки, которые примут участие в национальном Дне Благодарения в Белом доме, провели свою первую и единственную  «пресс-конференцию»  днём 20 ноября 2012 года в отеле W в Вашингтоне, округ Колумбия. Фоторепортаж. MANDEL NGAN/AFP/Getty ImagesБарак Обама помилует индеек в День Благодарения. Две большие индейки, которые примут участие в национальном Дне Благодарения в Белом доме, провели свою первую и единственную  «пресс-конференцию»  днём 20 ноября 2012 года в отеле W в Вашингтоне, округ Колумбия. Фоторепортаж. MANDEL NGAN/AFP/Getty ImagesБарак Обама помилует индеек в День Благодарения. Две большие индейки, которые примут участие в национальном Дне Благодарения в Белом доме, провели свою первую и единственную  «пресс-конференцию»  днём 20 ноября 2012 года в отеле W в Вашингтоне, округ Колумбия. Фоторепортаж. MANDEL NGAN/AFP/Getty ImagesБарак Обама помилует индеек в День Благодарения. Две большие индейки, которые примут участие в национальном Дне Благодарения в Белом доме, провели свою первую и единственную  «пресс-конференцию»  днём 20 ноября 2012 года в отеле W в Вашингтоне, округ Колумбия. Фоторепортаж. MANDEL NGAN/AFP/Getty ImagesБарак Обама помилует индеек в День Благодарения. Две большие индейки, которые примут участие в национальном Дне Благодарения в Белом доме, провели свою первую и единственную  «пресс-конференцию»  днём 20 ноября 2012 года в отеле W в Вашингтоне, округ Колумбия. Фоторепортаж. MANDEL NGAN/AFP/Getty Images

Встреча журналистов с крылатыми представителями проходила на веранде отеля и длилась в течение часа, сопровождаясь смехом и хлопаньем крыльев.

Две белые индейки, выращенные Крейгом и Нэнси Миллер на их ферме в Рокингем Каунти, штат Вирджиния, будут помилованы президентом США Бараком Обамой на традиционной церемонии помилования индейки в День благодарения, который отмечается в США в 65-й раз.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА