Принцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако

The Epoch Times24.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Фоторепортаж. Принцесса Шарлин и принц Альберт II приняли участие в торжествах в Национальный день Монако, проходивших 19 ноября 2012 года в Монте-Карло.

В торжественных мероприятиях и в Гала ужине в Grimaldi Forum, посвящённых Национальному дню Монако, участвовали сестра Альберта – Каролина Ганноверская, с сыновьями Андреа и Пьером Казираги, а также инфанта Пилар, герцогиня Бадахос, Жан-Луи Масурель, Барбара Кано, Бруно Гомес Асибо, Мишель Роджер, Мария Маргарита де Бурбон, Александра Пастор, Кармен Мартинес Бордью Франко, Антонелла Ренери и другие.

Принцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty Images
Принцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty ImagesПринцесса Шарлин и принц Альберт II в Национальный день Монако. Фоторепортаж. Фото:  Andrew Benge/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА