«Кубань» обыграла дома «Крылья советов»

The Epoch Times25.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Новости. Краснодар, 25 ноября. «Кубань» приняла дома самарскую команду «Крылья советов» в матче 17-го тура Чемпионата России по футболу. Счёт игры 4:1.

Краснодарская «Кубань» с отрывом в 3 гола выиграла у «Крыльев Советов» из Самары. Первый гол Ибраима Бальде забил в ворота самарского клуба уже на 18-й минуте, получив подачу от Ивелина Попова. Через минуту гол реализовал и сам Попов. На конец первого тайма счёт игры составлял 2:0.

Единственный мяч за игру попал в ворота Кубани во втором тайме. Араз Озбилиз, полузащитник краснодарского клуба, забил автогол. Маркос Пиццелли смог реализовать пенальти на 71-й минуте матча, забив гол с 11 метров. На 79-й минуте Попов оформил дубль. Результатом игры стал счёт 4:1.

Для «Крыльев Советов» поражение в матче стало шестым подряд в Чемпионате России. Следующий матч команды пройдёт дома, в Самаре, 2 декабря, им предстоит встретиться с командой «Ростов».

В активе краснодарского клуба «Кубань» сейчас 31 очко. В турнирной таблице команда занимает 4 место.