Фоторепортаж и видео с матча «Спартак» — «Селтик»

Фоторепортаж. Московский «Спартак» проиграл шотландскому «Селтику» в выездном матче и не смог выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов. Матч проходил на стадионе Celtic Park 5 декабря 2012 года в Глазго, Шотландия.

Фоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
Фоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с матча «Спартак» - «Селтик». Фото: Jeff J Mitchell/Getty Images

Игра была ровной, но на 21-й минуте матча Гэри Хупер из «Селтика» открыл счёт (1:0), Ари на 39-й сравнял, 1:1, и на 81-й минуте с пенальти вывел свою команду вперёд игрок кельтской команды Крис Коммонс – 2:1.

«Спартак» проиграл «Селтику» -2:1. Видео