В Сибири ожидаются аномальные морозы

The Epoch Times08.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Новости. Кемерово, 8 декабря. В ряде сибирских регионов ожидается аномально холодная погода с 10 по 14 декабря. Управление МЧС объявило штормовое предупреждение.

Фото: Joern Haufe/Getty Images


Фото: Joern Haufe/Getty Images

Сильные морозы ожидаются в Кемеровской, Новосибирской, Томской и Омской областях. На следующей неделе температура в этих регионах ночью может опускаться до 37 градусов.

В связи с этим управление МЧС по регионам объявило штормовое предупреждение. Специалисты рекомендуют в этот период внимательно следить за включенными электроприборами, а также не оставлять дома малолетних детей без присмотра. Автомобилистам рекомендуют не ездить в дальние поездки, строго соблюдать правила дорожного движения, а пешеходам – правила пешеходного движения.

Сотрудники МЧС предупреждают, что высока вероятность возникновения ЧС. В период резкого похолодания возможны нарушения работы транспорта, коммунальных служб, также могут возникнуть аварии в системах ТЭК, ЖКХ, газоснабжения, пожары и др.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА