На Кубани произошло землетрясение

The Epoch Times11.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Фото:  yuga.ru
Фото: yuga.ru
Новости. Краснодар, 11 декабря. Землетрясение произошло в Краснодарском крае вечером 10 декабря. Магнитуда – 4,8, сообщает пресс-служба ГУ МЧС.

Землетрясение произошло в Краснодарском крае около 9 часов вечера. Его эпицентр находился в 5,5 километрах к востоку от Анапы, 34 километрах к северо-западу от Новороссийска, в 125 километрах от Краснодара. Толчки ощущались также в Сочи, Крымске, Славянске-на-Кубани и Геленджике.

Землетрясение такой магнитуды вызывает качание стен, дрожание люстр. Сильнее ощутить его могли люди, проживающие на верхних этажах зданий. Очевидцы рассказывают, что во время толчков многие люди вышли из своих домов на улицу.

Как отметили в пресс-службе МЧС, по предварительным данным, нет информации о жертвах и разрушениях. Очередных подземных толчков, по прогнозам, в регионе не ожидается.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА