В Милане лопают пузырьки на автобусных остановках

The Epoch Times11.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Новости. Париж, 11 декабря. В мировой столице моды Милане туристам и жителям города предлагают новую услугу для снятия стресса на городских автобусных остановках – лопать пузырьки.
Фото: LOIC VENANCE/AFP/GettyImages
Фото: LOIC VENANCE/AFP/GettyImages

На остановках Милана находятся полиэтиленовые листы с «пузырчатой» поверхностью. Это та плёнка, которую используют в упаковочных целях для бьющихся предметов. Любой желающий может взять плёнку и полопать пузырьки на ней. Листы представлены 3-х размеров, в зависимости от предстоящего времени ожидания автобуса, есть короткие – на 3 и 5 минут, и подлиннее, рассчитанные на 10 минут ожидания.

«Пузырчатые» листы поместили на остановки для снятия стресса, который часто испытывают туристы и жители города во время ожидания автобуса, находясь в постоянной спешке и суете. Лопанье пузырьков послужит способом психологической разрядки для людей. Как отметил автор идеи, художник под псевдонимом Fra.Biancoshock, ничто не может так эффективно снять стресс, как это занятие.

Художник назвал свою идею «Антистресс даром». Именно такую надпись можно увидеть возле каждого оригинального «антистрессового устройства».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА