Вторая сборная России по хоккею уступила Германии

Фото: Andrey Serebryakov/Bongarts/GettyImagesФото: Andrey Serebryakov/Bongarts/GettyImagesНовости. Берлин, 13 декабря. Второй выставочный матч между сборными России и Германии завершился победой немцев. Встреча состоялась 12 декабря в Дрездене (Германия).

Вторая команда России по хоккею в очередной выставочной игре со сборной Германии проиграла матч со счётом 1:2. Счёт игры открыли хозяева поля, на 36-минуте шайбу забил Синан Акдаг. Затем на 56-минуте матча счёт сумел сравнять Илья Зубов с передачи Евгения Тимкина. Решающую шайбу за 3 минуты до окончания игры забил нападающий немецкого «Мангейма» Маттиас Плахта.

Первая встреча сборных состоялась днём ранее, Российская команда выиграла со счётом 1:0. Победу принёс Никита Филатов в серии буллитов.