В Таганроге обрушилось строящиеся здание, пять человек погибли

The Epoch Times14.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Фото:  er.ru
Фото: er.ru
Новости. Таганрог, 14 декабря. Трагедия произошла в городе Таганрог Ростовской области 13 декабря вечером. Обрушился строящийся трёхэтажный дом, пятеро человек погибли, 12 госпитализированы, сообщили в пресс-службе МЧС России по Ростовской области.

Задержаны прораб и другие ответственные лица, отвечающие за строительство рухнувшего дома. Ведутся следственные действия. По версии следствия, обрушение здания произошло из-за нарушения технологии строительства.

Разрешение на строительство трёхэтажного здания было выдано в марте 2012 года. По предварительным данным, во время обрушения на стройке находились 30 человек.

В результате ЧП погибли пять строителей. 12 человек удалось спасти из-под завалов, они получили травмы разной степени тяжести. Семеро из них находятся в реанимации в тяжёлом состоянии.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев выразил соболезнования и пообещал оказать необходимую помощь семьям погибших и пострадавшим.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА