В Берлинском зоопарке проходит подсчёт животных: ежегодная инвентаризация

The Epoch Times14.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Фоторепортаж. Новости. Берлин, 14 декабря. В конце года сотрудникам зоопарка и парка животных в Берлине предстоит много работы, так как в это время проводится большая инвентаризация всех подразделений. То, что легко со слонами, намного трудней с колониями насекомых, точный подсчёт числа и массы животных длится до нескольких месяцев.
В Берлинском зоопарке и парке животных проходит ежегодный учёт животных. Фото: Sean Gallup/Getty Images
В Берлинском зоопарке и парке животных проходит ежегодный учёт животных. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВ Берлинском зоопарке и парке животных проходит ежегодный учёт животных. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВ Берлинском зоопарке и парке животных проходит ежегодный учёт животных. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВ Берлинском зоопарке и парке животных проходит ежегодный учёт животных. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВ Берлинском зоопарке и парке животных проходит ежегодный учёт животных. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВ Берлинском зоопарке и парке животных проходит ежегодный учёт животных. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВ Берлинском зоопарке и парке животных проходит ежегодный учёт животных. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВ Берлинском зоопарке и парке животных проходит ежегодный учёт животных. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВ Берлинском зоопарке и парке животных проходит ежегодный учёт животных. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВ Берлинском зоопарке и парке животных проходит ежегодный учёт животных. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВ Берлинском зоопарке и парке животных проходит ежегодный учёт животных. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВ Берлинском зоопарке и парке животных проходит ежегодный учёт животных. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВ Берлинском зоопарке и парке животных проходит ежегодный учёт животных. Фото: Sean Gallup/Getty Images

В Берлинском зоопарке и парке животных сейчас подсчитывается всё, что бегает, летает, ползает и плавает. Большая инвентаризация включает подсчёт не только таких крупных животных, как слоны или хищные кошки, тигры и пантеры, но и насекомых, таких как кузнечики.

В прошлом году в зоопарке, к которому относится и аквариум, насчитали 17 727 животных. В парке животных (Tierpark) на Фридрихсфельде было насчитано 7692 особи. Сколько жителей стало в 2012 году, будет определено к 31 декабря. В это время большой подсчёт будет окончен.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА