Самые вредные продукты новогоднего стола

The Epoch Times17.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Самые вредные продукты новогоднего стола

Новости. Россия, 17 декабря. Рождество католическое, Новый год, Рождество православное – эти праздники предстоят нам в скором времени. Как уберечься от проблем со здоровьем после застолья? Учёные назвали самые вредные продукты, которые лучше исключить из праздничного меню, сообщают СМИ.

В 1-ю очередь предлагается исключить майонез, который любят добавлять во многие блюда. Диетологи советуют съедать тяжёлые салаты с майонезом в самом начале праздничного застолья, но лучше заменить майонез оливковым или растительным маслом.

Шампанское – только один бокал, иначе не обойтись без изжоги. Опасны разнообразные коктейли, смесь алкогольных и безалкогольных напитков приведёт к тяжёлому похмелью.

Вредно обилие жирных мясных блюд из красного мяса, лучше всего блюда из диетического мяса курицы или кролика.

Любимые россиянами мандарины лучше всего поедать умеренно, так как они негативно действуют на слизистую желудка и кишечника.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА