Shen Yun выступит в Буэнос-Айресе

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:39

Артисты труппы Shen Yun в воскресенье прибыли в Буэнос-Айрес. Концерты в столице Аргентины станут началом мирового турне Shen Yun 2013 года.

Артисты и персонал труппы Shen Yun в Международном аэропорту Эсейсы в Буэнос-Айресе, Аргентина, 9 декабря. Фото: Federico Romero/ESSE Development


Артисты и персонал труппы Shen Yun в Международном аэропорту Эсейсы в Буэнос-Айресе, Аргентина, 9 декабря. Фото: Federico Romero/ESSE Development

«Мы очень рады быть здесь», — сказала г-жа Чжан Тецзюнь, директор труппы Shen Yun, после прибытия в аэропорт Эсейсы 9 декабря.

Чжан отметила, что в этом году столица Аргентины станет их первой остановкой в ходе мирового турне. «Вот почему для нас так важно выступить самым лучшим образом», — объяснила Чжан.

Созданная в 2006 г. труппа Shen Yun возрождает культуру 5000-летней китайской цивилизации, говорится на её сайте.

В своих представлениях Shen Yun демонстрирует номера о создании китайской культуры, красоту традиций различных династий и разных этнических групп, населяющих Поднебесную.

Компания каждый год готовит новые танцы, песни и музыкальное сопровождение.

Shen Yun — ведущая в мире труппа китайского классического танца. Она состоит из большого числа исполнителей мирового уровня, включая танцоров, удостоенных наград на международных конкурсах, выдающихся вокалистов и оркестра, который исполняет музыкальные произведения, написанные специально для захватывающих танцевальных постановок Shen Yun.

После выступлений на берегах Ла-Платы в Аргентине Shen Yun продолжит своё турне 2013 года, давая концерты по всему миру, включая такие известные сцены, как нью-йоркский Линкольн-центр и Центр Кеннеди в Вашингтоне.

В Буэнос-Айресе шоу организовано аргентинской Ассоциацией Фалунь Дафа при поддержке министерства культуры Аргентины.

Более подробная информация о концертах Shen Yun на сайте https://www.shenyunperformingarts.org/

«Великая Эпоха» является почётным спонсором Shen Yun.

«Великая Эпоха» выходит в 35 странах на 19 языках.

Версия на английском:

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА