Гитарист группы Rolling Stones Ронни Вуд в третий раз женился

The Epoch Times23.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Ронни Вуд и Салли Хамфрис. Фото:  Fernando Leon/Getty Images
Ронни Вуд и Салли Хамфрис. Фото: Fernando Leon/Getty Images
Новости. Лондон, 23 декабря. Знаменитый британский рокер, участник легендарной группы Rolling Stones Ронни Вуд, 21 декабря в третий раз связал себя узами брака. Избранницей 65-летнего гитариста стала его давняя подруга, театральный продюсер Салли Хамфрис, которая на 31 год младше своего супруга, пишут местные СМИ.

О торжественной церемонии известно лишь, что она прошла в узком кругу, зато на свадебное пиршество Ронни Вуд не скупился: он снял восьмиэтажные апартаменты в роскошном лондонском отеле Dorchester, где веселились многочисленные гости, среди которых были четверо детей Вуда от предыдущих браков, а также немало известных музыкантов и актёров.

Невеста выбрала свадебный наряд своей матери — облегающее белое платье классического стиля, а на голове диадема. Жених, в свою очередь, облачился в тёмно-синий костюм с чёрным галстуком, белой бутоньеркой и ярко-розовыми носками.

По словам присутствующих на свадьбе журналистов, новобрачные просто светились от счастья.

Ронни и Салли были хорошими друзьями на протяжении девяти лет, пока оба состояли в браке, а встречаться начали несколько месяцев назад. Этой осенью знаменитый гитарист сделал предложение своей возлюбленной, но о дате свадьбы никто не знал до последнего дня.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА