На трассе Москва – Челябинск из-за снегопада образовалась многокилометровая пробка

The Epoch Times29.06.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Фото: google.lv
Фото: google.lv
Новости. Москва, 27 декабря. На трассе Москва – Челябинск образовалась 13-километровая пробка на участке в Челябинской области.

Региональное отделение МЧС по Челябинской области сообщает, что на трассе М-5 работают два передвижных пункта обогрева и питания. Автотрассу от снега очищают десятки единиц спецтехники, сообщают СМИ.

В целях временного размещения и жизнеобеспечения водителей и пассажиров МЧС области организует два подвижных пункта обогрева и питания. На данном участке автодороги также имеются стационарные кафе и АЗС. Работают снегоуборочные машины по очистке трассы от снега. К месту ЧП направлены оперативные группы спасателей и пожарной службы.

27 декабря около пяти часов утра МЧС Челябинской области стало известно, что на автодороге М-5 с 1573 по 1586-й км из-за сильного снегопада встало движение легковых и грузовых машин.

карта Челябинской области

 

Челябинский гидрометцентр прогнозирует, что в области ожидается сильный снег и метель. Днём температура -3,-8, ветер юго-западный, скорость 7-12, порывы до 20-25 метров в секунду.

Сотрудники МЧС рекомендуют водителям автомобилей воздержаться от поездок по трассе М-5.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА