В России будет создан национальный календарь событий

The Epoch Times27.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Фото: tyrizm-news.com
Фото: tyrizm-news.com
Новости. Москва, 27 декабря. В России для туристов будет создан национальный календарь событий. Информационная база календаря будет опубликована уже в январе 2013 года, сообщил 25 декабря Сергей Корнеев, руководитель департамента туризма Минкультуры РФ.

Национальный календарь объединит в себе все наиболее значимые для туристов мероприятия, проводимые на территории России. Это будут события и национального масштаба, и региональные. При этом некоторые события будут «переходящими», например, «Новогодняя столица России» – в этом году Казань. В проекте принимают участие все регионы страны.

События национального календаря будут постоянно обновляться. Российские эксперты в области туризма и культуры будут проводить отбор событий, информация о которых будет поступать в Минкультуры от организаторов мероприятий.

Глава департамента также отметил, что упор сделают на развитие детско-юношеского туризма. Одним из проектов стали турпоездки детей из ряда регионов в Москву и Санкт-Петербург в новогодние праздники.

Ряд событий уже запланирован на Камчатке, Северном Кавказе и в Красноярском крае.

__________________________________

Особенности современной полиграфии — это красочность, создающая мгновенный визуальный эффект. Полиграфическая компания Стампа Вива (Stampa Viva) позаботилась, чтобы изготовление квартальных календарей принесло в будущем заказчику прибыль. Секреты разработки визуальной рекламы высокого качества, цены на изготовление её продукции и минимальные сроки исполнения можно найти на сайте stampaviva.ru.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА