Дожди в Великобритании привели к наводнениям

The Epoch Times28.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Фоторепортаж. Новости. Лондон, 28 декабря. Проливные дожди в Великобритании привели к наводнениям в некоторых регионах. Ближайшая неделя, по прогнозам синоптиков, будет дождливой, сообщают СМИ.

Вот уже несколько дней в Великобритании льют дожди, что привело к наводнениям. Наибольшие осадки ожидаются на юго-западе страны. Из-за наводнений нарушены автомобильное и железнодорожное сообщение в юго-западных регионах страны. По прогнозам, в предновогодние дни выпадет до 17 сантиметров осадков.

Байдарочник на затопленном ипподроме 27 декабря 2012 года в Вустере, Англия.  Фото: Christopher Furlong / Getty Images
Житель обследует последствия наводнения в деревне Severn Stoke 27 декабря 2012 года в Вустере, Англия.  Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesWorecestershire County Cricket Club затоплен в Вустере, Англия.  Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesБайдарочник на затопленном ипподроме 27 декабря 2012 года в Вустере, Англия.  Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesБайдарочники на затопленном ипподроме 27 декабря 2012 года в Вустере, Англия.  Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesФоторепортаж о наводнении в Англии. Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesНаводнение в деревне Severn Stoke 27 декабря 2012 года в Вустере, Англия.  Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesРека Северн разлилась на полях в Вустере, Англия.  Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesWorecestershire County Cricket Club затоплен в Вустере, Англия.  Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesWorecestershire County Cricket Club затоплен в Вустере, Англия.  Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesЖитель обследует последствия наводнения в деревне Severn Stoke 27 декабря 2012 года в Вустере, Англия.  Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesФоторепортаж о наводнении в Англии. Фото: Christopher Furlong / Getty Images

Около 280 предупреждений о наводнениях в регионах страны поступило от агентства по охране окружающей среды. Большинство из них относится к юго-западным районам Англии и Уэльса, однако атмосферный фронт движется на север.

По сообщениям синоптиков, 2012 год стал самым «мокрым» для Великобритании с 1910 года, когда выпало рекордное для страны количество осадков.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА