В Приэльбрусье открылся горнолыжный сезон

The Epoch Times29.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Фото:  stavropol.bezformata.ru
Фото: stavropol.bezformata.ru
Новости. Кабардино-Балкария, 29 декабря. Торжественное открытие горнолыжного сезона в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии состоялось 27 декабря.

В честь открытия горнолыжного сезона на поляне Азау был организован праздник для гостей и местных жителей. Посетителей ждали бесплатное катание и угощение.

Как отметил Хиса Беккаев, директор ОАО «Курорт Эльбрус», горнолыжный курорт в Приэльбрусье может принимать до 3 тысяч человек ежедневно. Стоимость канатной дороги в день составляет 1200 рублей (ранее – 800 рублей). Однако после новогодних праздников цены будут снижены.

К началу сезона на курорте были полностью установлены системы безопасности на опорах и станциях, закуплено необходимое снегоуборочное оборудование. Также на территории курорта установлено более 80 видеокамер, транслирующих происходящее в режиме он-лайн. Поэтому за жизнью курорта в Приэльбрусье можно будет наблюдать из любой точки мира.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА