Новый Год по-Лондонски

The Epoch Times31.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
К моменту возвещения о наступлении Нового Года большинство жителей и гостей Лондона уже оказываются на Пиккадилли-серкус и Трафальгарской площади. В 12 часов ночи торжественно звучит колокол Биг-Бена и начинается необыкновенное феерическое светопредставление.
Лондонские пиротехники делают всё возможное, чтобы удивить и порадовать своих дорогих горожан. Салют длится чуть больше 10 минут, его всполохи освещают весь город. Публика в восторге.
Открывается шампанское, и захмелевшие люди начинают целоваться со всеми, кто оказался рядом. Да-да, у сдержанных бриттов есть такая традиция: раз в году разрешается бурно выражать свои эмоции, шумно обнимая и целуя каждого встречного. После того, как фейерверк закончится, веселье продолжается в барах, в пабах и клубах, где до утра продолжаются объятия и поцелуи со знакомыми и незнакомыми.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА