Андрей Малахов возглавил рейтинг самых популярных телеведущих России

The Epoch Times04.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14

Фоторепортаж. Андрей Малахов, который является автором и ведущим программ «Пусть говорят» и «Сегодня вечером», решением Экспертного Совета НИЦ телерадио объявлен самым популярным телеведущим России.

Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: allapugacheva.pro
Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: Getty Images  Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: Getty Images  Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: Getty Images  Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: Getty Images  Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: Getty Images  Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: Getty Images  Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: Getty Images  Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: malahov.ru   Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: malahov.ru   Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: malahov.ru   Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: malahov.ru   Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: malahov.ru   Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: malahov.ru   Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: malahov.ru   Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: malahov.ru   Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: malahov.ru   Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: malahov.ru   Андрей Малахов на работе и в свободное время.  Фото: malahov.ru

Кроме того, Андрей Малахов, которому 11 января исполняется 41 год, также является главным редактором звёздного журнала StarHit.

Популярный ведущий женат на издателе журнала ELLE, 32-летней Наталье Шкулёвой, их свадьба праздновалась в Версальском дворце в Париже. В апреле 2012 года Малахов стал крестным отцом дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории.

Что касается рейтингов, то известно, что Андрей желает попасть в топы рейтинга журнала Forbes. Но пока на последнем в 2012 году заседании Экспертного Совета Национального исследовательского центра телевидения и радио (НИЦ телерадио), состоявшемся 25 декабря, были подведены итоги за 2012 год и определены десять лучших телеведущих Российского телевидения. Первое место в рейтинге занял Андрей Малахов.

Топ -10 выглядит следующим образом:

1. Андрей Малахов – телеведущий спецпректов Первого канала ТВ, журналист, актёр и шоумен;
2. Иван Ургант – телеведущий Первого канала ТВ, актёр, музыкант и шоумен;
3. Леонид Якубович – телеведущий телеигры «Поле чудес» на Первом канале, актёр, сценарист, продюсер, народный артист России;
4. Владимир Соловьев – телеведущий ток-шоу «Поединок» на канале «Россия», журналист, радиоведущий, певец, публицист и общественный деятель;
5. Дмитрий Нагиев – телеведущий Первого канала ТВ, актёр и шоумен;
6. Лариса Гузеева – телеведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале ТВ, российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России;
7. Михаил Зеленский – телеведущий программы «Прямой эфир» на Первом канале ТВ и журналист.
8. Максим Галкин – телеведущий канала «Россия», популярный пародист, юморист, киноактёр и певец, пятый муж Аллы Пугачёвой.
9. Елена Малышева – телеведущая Первого канала ТВ, врач, руководитель программ «Здоровье» и «Жить здорово!».
10. Дмитрий Губерниев – спортивный комментатор канала «Россия 2».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА