Шесть российских туристов разбились в Альпах, катаясь на снегоходе

The Epoch Times05.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Шесть российских туристов разбились в Альпах, катаясь на снегоходе. Фото: news.bigmir.net
Шесть российских туристов разбились в Альпах, катаясь на снегоходе. Фото: news.bigmir.net
Новости. Италия, 5 января. Шесть российских туристов 4 января, катаясь на снегоходе в Альпах, разбились, двое получили ранение, сообщают СМИ.

Шесть туристов из России, катаясь на снегоходе в итальянских Альпах, упали в стометровую пропасть. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. В результате шесть человек погибли и двое в тяжёлом состоянии доставлены в больницу.

Надо сказать, что в Альпах довольно часто происходят трагические случаи с туристами. Сообщалось, что летом прошлого года 70-летний турист из Германии упал в расщелину ледника на высоте 3000 метров в Тирольских Альпах. Целую неделю велись поиски пропавшего, к счастью, он был обнаружен живым, но выбившимся из сил.

В феврале прошлого года принц Нидерландов попал под лавину на горнолыжном курорте в австрийских Альпах. Из-под снега он был извлечён спасателями через 15 минут и в критическом состоянии был доставлен в больницу. Принц остался жив.

К сожалению, не всегда всё заканчиваются благополучно, есть немало трагических случаев.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА