Новый поезд «Ингушетия» 10 января совершит первый рейс

The Epoch Times09.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14

Новости. Москва, 9 января. Новый фирменный поезд «Ингушетия», который свяжет Москву и Назрань, завтра совершит свой первый рейс. На железнодорожном вокзале Назрани в связи с этим событием состоится концерт.

Новый поезд Ингушетия 10 января совершит первый рейс


Новый поезд Ингушетия 10 января совершит первый рейс

Новый фирменный поезд «Игушетия» уже стоит на рельсах и завтра отправится в путь. Такое решение было принято на совещании, проведённом главой республики Ингушетия по вопросу готовности нового поезда. Как сообщил на совещании мэр Назрани, территория железнодорожного вокзала была приведена в порядок. В честь отправления поезда на вокзале состоится концерт, а первые пассажиры поезда получат подарки.

В отличие от предыдущего поезда, который следовал раз в четыре дня, новый поезд между Назранью и Москвой будет следовать через день по чётным числам календаря. Продолжительность следования в пути составляет около 36 часов. Стоимость билетов в плацкартном вагоне 2127 рублей, в вагоне-купе — 4867 рублей.

Фирменный скорый поезд №146/145 состоит из 14 современных вагонов. Среди них 6 плацкартных, 5 купейных, вагон СВ, вагон-ресторан и штабной вагон. Среди предоставляемых услуг — телевидение, пользование Wi-Fi и мультимедийные приспособления.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА