В Югре выбирают туристический символ региона

The Epoch Times15.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фото: neftegaz.ru
Фото: neftegaz.ru
Новости. Ханты-Мансийск, 15 января. В Ханты-Мансийском автономном округе стартовал конкурс на создание единого туристического символа региона, сообщает Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Югры.
Конкурс на создание единого туристического символа Югры будет проходить с сегодняшнего дня до 27 февраля 2013 года. Принять участие в конкурсе может любой желающий житель региона без ограничений в возрасте, это могут быть как физические, так и юридические лица.

Логотип должен иметь уникальную черту региона. Это может иметь отношение к достопримечательностям, исторически-культурным особенностям, событиям, мифам, легендам, сказаниям, природным богатствам, самобытной культуре, традиционным промыслам малочисленных народов Севера, ресурсному потенциалу Югры. Название символа должно быть благозвучным как на русском языке, так и при переводе на иностранные языки.

Новый туристический символ должен символизировать профессиональные достижения Ханты-Мансийского округа в области туризма. При этом нужно учитывать общественное мнение. Символ поможет сформировать положительный имидж региона, благоприятного для развития туризма.

Заявки на конкурс будут приниматься до 15 февраля. А 27 февраля в утренней программе «С 7 до 9» ОТРК «Югра» объявят имя победителя.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА