Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов вновь сыграли свадьбу

The Epoch Times10.12.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Новости. Москва, 15 января. Известная ведущая телешоу «Дом-2» и футболист столичного «Локомотива» Дмитрий Тарасов, ставшие мужем и женой летом прошлого года, вновь решили обменяться клятвами в любви и верности.

На этот раз молодые люди сыграли свадьбу на Мальдивах, на берегу океана, где недавно провели отпуск, пишут СМИ.

До настоящего времени супруги откладывали медовый месяц из-за напряжённого рабочего графика, но в середине декабря им удалось отправиться на отдых в экзотические страны.

Приехав на Мальдивы, Ольга и Дмитрий во второй раз решили сыграть свадьбу, соблюдая местные обычаи и традиции. Судя по фотографиям, которые они выложили на своих страничках в микроблоге, это событие было довольно романтичным. На Мальдивах знаменитая пара встретила также и Новый год, после чего отправилась отдыхать в Дубай. Именно здесь, в арабских странах, Тарасов в прошлом году сделал предложение своей возлюбленной и преподнёс ей кольцо в одном из роскошных ресторанов. На этот раз супруги снова признались друг другу в глубоких чувствах в то же самом заведении и за тем же столиком.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА