Джонни Депп снимется в очередной части «Пиратов Карибского моря»

The Epoch Times17.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Лос-Анджелес, 17 января. Звезда Голливуда Джонни Депп на днях дал согласие вновь выступить в роли Джека Воробья в пятой части нашумевшего фильма «Пираты Карибского моря», пишут американские СМИ.
Фото: Francois Durand/GettyImages
Фото: Francois Durand/GettyImages

Вместе с продюсером саги Джерри Брукхаймером актёр по достоинству оценил сценарий новой приключенческой франшизы, автором которого стал Джефф Натансон, известный по кинолентам «Поймай меня, если сможешь», «Люди в чёрном-3» и «Терминал». Утвердила данный сценарий компания Disney.

На этот раз Терри Россио, создавший все предыдущие части «Пиратов Карибского моря», не стал принимать участие в разработке сюжета, который, как и сама тема нового фильма, держится в строжайшем секрете.

Неизвестно также, кто из голливудских звёзд разделит съёмочную площадку с Деппом.

Напомним, что предыдущая серия пиратской саги «Пираты Карибского моря: На странных берегах» режиссёра Роба Маршалла заработала в мировом прокате более миллиарда долларов.

В общей же сложности полюбившаяся многим зрителям франшиза собрала не менее 3,5 миллиарда долларов.
Пятую часть знаменитой ленты планируют выпустить летом 2015 года.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА