Выпавший из вагона пассажир пробежал по морозу за поездом 7 км

The Epoch Times18.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
По дороге в Тыву. Район Ергаки. Фото: Максим Кочетков/Великая Эпоха (The Epoch Times)
По дороге в Тыву. Район Ергаки. Фото: Максим Кочетков/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Новости. Тында, 18 января. В Тындинском районе из вагона пассажирского поезда сообщением Москва – Нерюнгри на полном ходу случайно выпал мужчина. Однако он не только не пострадал, но ещё семь километров по морозу пробежал за поездом, сообщил Тындинский линейный отдел МВД на транспорте.

Житель Братска, 42-летний мужчина, вышел в тамбур покурить, а когда возвращался в вагон, перепутал двери. Он по ошибке открыл дверь нерабочего тамбура, которая была незапертой, и оказался на рельсах в окружении тайги. По счастливой случайности, он остался жив.

В сорокаградусный мороз братчанин был одет в спортивные брюки, футболку и сланцы. Оказавшись на рельсах, он бросился бежать за ушедшим поездом. Пробежав в такой лёгкой для зимы одежде 7 километров, он добрался до ближайшей станции Рихард Зорге, где ему оказали помощь.

Сотрудники транспортной полиции проводят проверку по факту случившегося, они выясняют, почему была не заперта на ключ дверь тамбура.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА